О дальнейшем благоустройстве Киркинского мемориала

Всем здравствуйте!
В летнем сезоне текущего года планируем дальнейшее благоустройство памятника, а именно установка ограды, флагштока, посадка туй и других декоративных растений.
22 июня 2026 года 11.00 предварительно планируем встречу в Киркино. Принимаются любые предложения.

Александр Бадиков, 12 мая 2026

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (2 голосов, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте комментарий