Всем здравствуйте!
В летнем сезоне текущего года планируем дальнейшее благоустройство памятника, а именно установка ограды, флагштока, посадка туй и других декоративных растений.
22 июня 2026 года 11.00 предварительно планируем встречу в Киркино. Принимаются любые предложения.
Александр Бадиков, 12 мая 2026
