Новости о строительстве дороги в Волшуту на февраль 2020 года

На Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги до д.Волшута Михайловского района Рязанской области администрация муниципального образования – Михайловский муниципальный район информирует:

в 2019 году в рамках средств Дорожного фонда планировалось выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (далее – ПСД) на ремонт автомобильной дороги до д.Волшута Михайловского района. В связи с изменением требований к ПСД стоимость вышеуказанных работ значительно возросла. Запланированных средств недостаточно.

Дополнительно информируем: за период 2015-2019 год за Михайловским муниципальным районом зарегистрировано 145,1 км. дорог вне границ населенных пунктов общего пользования местного значения. Дорожный фонд на 2019 год составлял 4780,19132 тыс.руб. за счет данных средств выполняются работы по ремонту и содержанию всех вышеуказанных автодорог (автогрейдирование, подсыпка щебнем особо затрудненных участков дорог для проезда автотранспорта, в зимний период – очистка от снега, в летний период – окос автодорог).
При увеличении средств Дорожного фонда вопрос о выполнении работ по разработке ПСД будет рассмотрен.

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (Еще никто не голосовал)
Загрузка...

Оставьте комментарий