Перед годом решительного перелома

«За рулём» №1 1929 г
«За рулём» №1 1929 г

Существует обычай высказывать различные пожелания на наступающий год. Мы также вносим свои пожелания нашим читателям и советской стране.
Мы ждем, что в 29 году вопрос о наших непроезжих дорогах будет, на­конец, сдвинут с мертвой точки и 29-й год будет первым годом усиленной стройки и горячего энтузиазма в борьбе за культурную дорогу.
29 й год должен стать годом дорожной революции. Мы потратили нынешний год на то, чтобы подготовить страну, с’агитировать умы за необходимость решительных и срочных мер для разрешения дорожной проблемы. 29-й год должен быть годом начала великой дорожной стройки.
Наше пожелание, чтобы в советской стране количество автомобилей с 29 года резко увеличилось и чтобы автомобиль стал необходимой машиной для рабочей и крестьянской семьи.
Мы высказываем пожелание, чтобы 29 год был годом постройки громадного завода на 100 тысяч автомобилей и чтобы по стране советов бегали наши собственные советские автомобили, доступные по цене самым широким слоям трудящихся.
Мы не утописты. Наши пожелания на новый год реальны и выполнимы, если советская общественность поддержит начинания Автодора.
Мы надеемся, что все читатели нашего журнала на местах будут привле­кать внимание окружающих к проблеме дороги и автомобиля, и мы надеемся, что совместными усилиями всей советской страны пожелания на 1930 год будут исходить из уже выполненных пожеланий на 29 год.

Двухнедельный журнал всероссийского общества «АВТОДОР»
«За рулём» №1 1929 г. Стр.1
Под редакцией: А. Брашна, Н. Беляева, В. Дмитриева, проф. Д. Крыника, Мих. Кольцова, Н. Осинского, М. Презента, проф. Е. Чудакова
Второй год издания

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (Еще никто не голосовал)
Загрузка...

Оставьте комментарий