Интервью: Настрой на добрые дела.

До окончания очередного календарного года остались считанные дни. Пожалуй, с разными чувствами расстаётся с ним каждый из нас. Но, признаёмся, какими бы ни были мы по характеру, настрою души, как бы ни радели о собственном благополучии, большинству из нас далеко не безразлично, что происходит в нашем районе, как обстоят дела в нашем общем доме, где мы родились, живём, трудимся, строим своё счастья, которое неотрывно от общего благополучия. Потому предновогоднее актуальное интервью, когда самое время подытоживать сделанное, достигнутое в уходящем году, мы решили взять у человека, который лучше остальных владеет ситуацией, знает истинное положение дел в районе. Наш сегодняшний собеседник-глава Михайловского муниципального района.

(вопрос главе Михайловского муниципального района от газеты «МВ») — В канун нового года принято не только подытоживать проделанную за минувшие месяцы работу, но и строить планы на будущее.

(ответ главы Михайловского муниципального района газете «МВ») — Среди ближайших перспектив — социально значимые проекты: реконструкция (по сути строительство) Чапаевской средней общеобразовательной школы в Грязном.

Источник новости-газета «Михайловские Вести»

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (Еще никто не голосовал)
Загрузка...

Оставьте комментарий