На призы главы района.

Двенадцать лет подряд в лесу близ Печерниковских Выселок в канун праздника Дня защитника Отечества проводятся районные лично-командные соревнования по лыжным гонкам на призы главы администрации Михайловского района.
С утра собравшихся лыжников пугала скверная погода. Дул сильный ветер, по лицу хлестали мелкие снежные градинки. К моменту построения участников соревнований на парад ветер стих и пошел лёгкий снежок. Покрывая лыжню, он как бы способствовал лучшему скольжению и достижению высоких результатов в лыжных гонках.
После того как прозвучал Гимн России и был поднят Государственный флаг, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризма района ознакомил участников с правилами соревнований. Как и в прошлые годы, первыми стартовали женщины в следующих возрастных категориях: 18-30, 31-40, 41-50, 51-60 лет. В таких же возрастных категориях мужчины покоряли четырехкилометровую лыжню.
… Среди команд промышленных предприятий места распорядились так: ТРЕТЬЕ МЕСТО занял КОРОВИНСКИЙ СПИРТЗАВОД.
Спортсмены занявшие первые, вторые и ТРЕТЬИ места, были награждены грамотами, медалями и памятными призами главы МО — Михайловский муниципальный район…

Источник новости — газета Михайловские Вести.

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (Еще никто не голосовал)
Загрузка...

Оставьте комментарий