Любимая семья в любимом селе Грязное 2019

Выступает сводный хор Чапаевского ДК
Выступает сводный хор Чапаевского ДК
На празднике Любимого села, приуроченного Дню семьи, любви и верности в селе Грязное не успели преступить к концертной программе, как всем раздали ароматные пироги. Люди, пришедшие на праздник, кушали праздничное угощение и внимали происходящему на сцене. Погодка подвела и потому всё действие происходило в здании ДК. Символом сегодняшнего праздника стала яркая ромашка, которая украшала каждого его участника.
С гостеприимством, свойственным грязновцам, сводный хор Чапаевского ДК открыл программу песней «Рады мы гостям», которая вдохновила, оживила и настроила сельчан на добрый, праздничный лад.
Поздравила жителей Грязновского поселения заместитель Главы администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район Елена Владимировна Баландина.
Она вручила дипломы супружеским парам, прожившим не один десяток лет. Среди них золотые юбиляры: семья Герасимовых Антонина Алексеевна и Александр Николаевич, сорок пять лет рука об руку по дороге жизни идут Галина Петровна и Павел Иванович Воробьевы.

Поздравления супружеским парам
Поздравления супружеским парам
Елена Владимировна поздравила «коралловых» юбиляров — супругов Корнеевых Ольгу Николаевну и Александра Ивановича. Есть в с. Грязное и жемчужные юбиляры: Ермаковы Валентина Николаевна и Александр Николаевич. Поздравили памятным дипломом семью Федотовых Ольгу Николаевну и Олега Борисовича, проживающих в поселке Коровино.
Татьяна Юрьевна работает педагогом в Чапаевской вспомогательной школе-интернате, а Валерий Николаевич ведет личное хозяйство.
Тепло и сердечно поздравил земляков Глава муниципального образования – Грязновское сельское поселение Сергей Васильевич Михайловский.

Напутствие молодоженам
Напутствие молодоженам
Настоятель Преображенского храма с. Грязное Иерей Алексий Шаров выступил со словами напутствия молодожёнам, связавшим 22 июня 2019 года свои жизни в одну. Это Екатерина и Михаил Челноковы.
Праздничную программу украсили концертные номера в исполнении Руслана Старостина, дуэта девочек Чапаевский СДК, хора Чапаевского СДК, хореографического коллектива Чапаевского СДК, Дениса Кочанова и Дениса Комарова.

В Чапаевском ДК аншлаг
Аншлаг в Чапаевском ДК
А в завершении традиционно все участники памятного события разделили русскую трапезу. Праздники Любимого села в Михайловском районе становятся его визитной карточкой и показывают всему свету, что работать конечно хорошо, но отдыхать и узнавать о соседях и земляках всем миром – ещё лучше!

Праздничное угощение
Праздничное угощение

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (4 голосов, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте комментарий