А.И. Бастрыкин поручил провести проверку по информации о ненадлежащей транспортной инфраструктуре в Михайловском районе Рязанской области

Приёмная Председателя СК России вчера (15 декабря 2024) в 19:38

В социальной сети сообщается о непринятии мер к организации транспортной инфраструктуры в Михайловском районе Рязанской области. Участок единственной автодороги, ведущей к деревням Волшута, Александрово и Заречье, находится в непригодном состоянии, его грунтовое полотно при выпадении осадков и таянии снега размывается. В результате местные жители вынуждены добираться до районного центра на поездах либо передвигаться на автомобилях через поля. При этом в период проведения сельскохозяйственных работ возможность проезда транспортных средств, в том числе экстренных служб, в населенные пункты отсутствует. Многочисленные обращения граждан результатов не принесли.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Рязанской области Владимиру Анатольевичу Никешкину провести процессуальную проверку и доложить об установленных в ходе первоначальных проверочных мероприятий обстоятельствах, а по завершении проверки – о ее результатах.
Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (4 голосов, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте комментарий