Премия «Собаки.ря» вручена

Вот и наш сайт «Киркино.ру принял участие во втором конкурсе «Собаки.Ря».

Из интервью с одним из его организаторов, режиссером рязанской компании «ШоуТайм» Олегом Ховрачевым:
«–Олег Анатольевич, в этом году у премии появилось много новых номинаций. Какие из них вызвали интерес участников уже на стартовом этапе?
– Ну, во-первых, это номинация «Блог». На мой взгляд, там уже сегодня немало очень интересных сайтов с полезным содержимым, с интересными, нестандартными взглядами авторов на окружающий мир. Кроме того, мне нравятся многие интернет-представительства в новой номинации премии «Краеведческий сайт». Там есть участники, представляющие отдельные рязанские села, причем люди серьезно занимаются историей своих населенных пунктов, выкладывают в сеть старые фото, карты и т.д. Отмечу сайт сказочного музея пощуповской игрушки в разделе «Творчество». Порадовал человек, который размещает на своем сайте советские открытки – там есть просто уникальные виды Рязани шестидесятых годов, всем рекомендую посмотреть.
Честно скажу, что мне по душе многие сайты – участники премии «Собаки.ря-2010» в новых номинациях. Много талантливой, неординарной молодежи. Но, к сожалению, я, как и все зарегистрированные посетители проекта, могу проголосовать за каждое интернет-представительство только один раз. А жаль…
— «Собаки.ря» – первая независимая частная премия РЯнета, попытка выделить и наградить тех, кто, по мнению самих участников проекта, действительно делает что-то полезное для регионального сегмента сети и всех его обитателей, для развития РЯнета в целом.»
(Рязанские ведомости, № 231 (3516) от 26 ноября 2009)

Рязанские интернет-премии «Собаки.ря» вручили уже во второй раз.
3 марта организатор проекта – рязанская компания «ШоуТайм» — собрала номинантов и гостей Премии в уютной клубной обстановке Токио-кафе в Рязани.
Церемонию награждения провел сам Олег Ховрачев.

Настроение вечеру задал коллектив «PoZitive Orchestra», а в перерывах между вручением подарков выступал театр танца «Бит-стрит».
Отшумел скрипками и виолончелью «Pozitive Orchestra»,а на десерт перед гостям «Собак.ря — 2009» предстал ансамбль патриотического диско-ска из Ярославля «Мамульки-bend», который своими залихватскими песнями просто взорвал танцпол!

После подведения итогов конкурса оказалось, что и наш труд заметили. Проект Киркино.ру занял первое место в разделе «Краеведение».

Хочется поблагодарить компанию «ШоуТайм», благодаря которой многие интересные интернет-проекты стали более известными. И, конечно же, наших посетителей, проголосовавших за нас. Ведь именно благодаря им мы и оказались в числе победителей конкурса.

С победой, друзья!

На фото Дмитрия Сосулина приз вручают нашему представителю.

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (1 голосов, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте комментарий