В Чуриках грибы с глазами и каша в чугунке

Краеведческий семинар в Чуриках
Краеведческий семинар в Чуриках (18 апреля 2019)
В селе Чурики 18 апреля 2019 года принимали заместителей директоров по воспитательной работе со всего Михайловского района. И не случайно для знакомства с краеведческой работой выбрали именно эту сельскую школу, именно в Чуриках развернулась большая краеведческая и экспедиционная деятельность.
А воспитанники учителя краеведения Раисы Николаевны Суховой становятся победителями районных и региональных конкурсов. Как же им это удаётся? Из первых уст завучи узнали о направлениях краеведческой деятельности Чуриковской школы, познакомились с наиболее яркими проектами, посвящёнными истории родного края и окрестных сёл, отведали чуриковской каши прямо из печи и удивились, глядя на экспонаты школьного музея.
Музей в Чуриках является гордостью педагогического и ученического коллективов, в нём можно найти раритетные вещи, через удивительные экспонаты узнать как жили наши предки много лет назад. Чуриковский колорит усилили вокальные номера учениц школы, в репертуаре которых русские народные песни, проникнутые лиризмом и любовью к родному краю.

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (Еще никто не голосовал)
Загрузка...

Оставьте комментарий