Праздничное мероприятие.

Профессиональный праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в нашей стране в текущем году отмечается в десятый раз. На юбилейные торжества в МКЦ неделю назад
собрались лучшие мастера своего дела из числа рядовых работников и специалистов хозяйств, руководителей сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, почетные гости праздника: заслуженные работники РФ председатель Рязанской области и многие люди тогоже класса.
Итоги уходящего сельскохозяйственного года в своем выступлении на торжественном собрании подвел председатель Михайловского района. Нашим землякам, чье высокое преднозночение обеспечивать наши обеденные столы не только хлебом насущным, не смотря на многочисленные объективные трудности, удалось добиться поистине высоких достяжений. Наиболее весомый вклад в михайловский каравай внесли труженники ООО»Колининское». На полях района собрано многочисленное количество овощной культуры, что позволило занять первое место по области. Искренних слов благодарности заслужили те, кто добросовестно трудился в этом году на полях: комбайнер В.Г.Филипп из ООО»Колининское». Высоких показателей добились на подъеме зяби также в ООО»Колининское»
На Доску почета передовиков агропромышленного комплекса Рязанской области занесено имя нашего механизатора В.Г. Филипп из ООО»Колининское». Почетную грамоту Рязанской областной Думы вручена руководителю ООО»Колининское».
Свой праздничный концерт работникам сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности посвятил творческий коллектив Рязанского театра.

Источник новости — газета Михайловские вести.

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (Еще никто не голосовал)
Загрузка...

Оставьте комментарий