В Рязани стартует фотоконкурс «Там, на неведомых дорогах»

Арт-клуб «Открытие», Центр культурных инициатив Рязанской области, Рязанская детская картинная галерея приглашает для участия в фотоконкурсе «Там, на неведомых дорогах» фотографов любителей и профессионалов, коллективы и объединения, а также всех, кто любит путешествия и экстремальные виды отдыха.

Основная задача конкурса – рассказать что-то интересное о Вашем путешествии, то есть участвовать в этом конкурсе могут только снимки, сделанные в путешествии. И чем необычнее и интереснее будут эти снимки, тем лучше. Немаловажно, чтобы сделанный снимок был интересен не только фотографу как воспоминание о поездке, но и зрителю.

В этом сезоне организаторы решили раздвинуть границы конкурса, пригласить участников из других городов и регионов, а также ввести новую номинацию – слайд-фильм.

Конкурс проводится по номинациям:

1. Новое приключение (фотография) – жанровые сцены;
2. На грани возможного (фотография) – экстремальные ситуации в путешествии;
3. В стране дремучих трав (фотография) – крупный план, макросъёмка;
4. Хроники одного путешествия (слайд-фильм);
5. Дети в дикой природе (слайд-фильм).

Каждый участник может представить не более трёх фотографий по каждой номинации. Это могут быть отдельные снимки или комплект из трёх фотографий (серия).

Все фотографии должны иметь подробную подпись, с указанием автора, даты и места съёмки. Кроме того, должна быть подпись номинации, которую отражает ваш снимок.

Конкурс проходит с 1 февраля по 30 сентября 2010 года. По окончании конкурса планируется выставка победителей, которая состоится в залах Рязанской детской картинной галереи.

Координатор проекта Юрий Морковкин.
Тел. 8(4912) 920 554.
E-mail: yra.mor@mail.ru.

30.01.10 10:07

Источник новости- http://www.7info.ru/index.php?kn=1264835255

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (Еще никто не голосовал)
Загрузка...

Оставьте комментарий