День поселка им.Ильича

Ели-пили, по душам поговорили в посёлке Ильич Михайловского района 10 августа 2018 года ильичёвцы, представители местной и районной власти и гости этих живописных мест.
Глава администрации михайловского района Евгений Сидоров отметил удачное месторасположение праздника: «За полтора месяца, первый праздник населённого пункта михайловской глубинки в тени берёз».
Всё располагало к приятному общению и положительным эмоциям, что и является главной целью Дней любимых сёл и посёлков на Михайловской земле.

Земляков поздравили глава администрации Ильичёвского сельского поселения Александр Лаврентьев и глава соседнего Грязновского сельского поселения Сергей Михайловский.

Александр Викторович Лаврентьев

Александр Викторович поблагодарил своих первых помощников — руководителей предприятий, работающих на территории поселения, это «Биофармкомбинат» и сельхозпредприятие «Курсор»
Программу, не уступающую по уровню творческого профессионализма столичным артистам, подготовили ко Дню посёлка Ильич солисты и коллективы РДК, выступили и ильичёвские артисты.

Не нравитсяТак себеНичего особенногоХорошоОтлично (4 голосов, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте комментарий